Анастасия Заворотнюк сейчас скрылась от широкой публики. Ее окружение продолжает твердить о том, что актриса больна, находится в клинике, но все равно, медленно идет на поправку.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многие поклонники уже перестали верить в рак актрисы, так как фактически известно, что Анастасию Заворотнюк просто не видели около года. За этот период не появилось ни одной фотографии больной, больной, ни одного видео. Также нет свидетелей, которые бы что-то сообщали о ней.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако недавно стало известно, что близкий друг семьи предположил, что актриса пропала из виду из-за серьезной ссоры с мужем. По словам этого друга, она изменила Чернышеву с чеченским бизнесменом, из-за чего случился скандал. Но очевидно, что такое «свидетельство» не выдерживает критики, так как Анастасия Заворотнюк несколько раз была замужем, и на ней точно не может сказаться ни семейный скандал, ни другая неприятность личного характера.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поэтому некоторые все таки продолжают верить в то, что актриса просто ловко скрывается от долгов.

Также мы писали о том, то в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой