Известная украинская певица, актриса и телеведущая Наталья Могилевская, которая по слухам есть очень вспыльчивая, в рамках музыкального марафона домашних выступлений артистов «Ты не один» предстала в соблазнительном образе. Народная артистка Украины исполнила премьеру легендарного хита "Оторваться от земли" в новой джазовой интерпретации. Однако поклонников больше поразило не само выступление звезды, а женственный наряд исполнительницы.

Наталья Могилевская

На своей официальной страничке Могилевская выложила видеоролик на соответствующую композицию. Наталья в кадре позирует в невероятно соблазнительном платье. Пикантной деталью наряда стало сочетание посередине выреза, который оголяет ногу до колена.

Силуэт платья достаточно строг, чтобы исключить вульгарность. Его не портит даже неприлично глубокое декольте. Знаменитость грамотно обыграла такой открытый фасон и одела сверху на платье розовый пиджак.

Белые туфли на тонком каблуке средней высоты также сыграли свою роль: утонченные вытянутые носы и лаконичный дизайн добавили наряду сдержанности. Последний штрих — легкие волны волос и яркий макияж. В целом образ получился утонченным и сексуальным.

«Это не случайный эксперимент, а первый сингл с будущего Lounge edition альбома «Любовь - это большая сила», выход которого запланирован в этом месяце. Именно режим самоизоляции на карантине стал для меня переосмыслением себя и своего творчества. 24 часа я занималась творчеством. Такой меня еще не видели никогда. Я приготовила новых песен, новых образов, посмотрела на свои старые песни по-другому. Мир меняется, и карантин заставил меня переосмыслить творчество и жизнь в целом. Этот альбом - сплошное наслаждение для души. К нему я готовлю, в частности грандиозный арт-проект, креативным продюсером которого стал режиссер Герман Ненов. Новая я, новая команда, новые fashion образы. Мечтать, планировать и готовить что-то новое - это лучший способ преодолеть кризис. Я очень благодарна Вадиму лисица за то, что предложил мне записать его именно таким. Этот альбом лучше наше впечатление от многолетнего сотрудничества», - написала Наталья Могилевская.

View this post on Instagram

Сьогодні ввечері на телеканалі "1+1" і на моєму каналі YouTube в рамках музичного марафону домашніх виступів артистів «Ти не один» відбулася прем'єра легендарного хіта "Відірватись від землі" в новій джазовій інтерпретації. Це не випадковий експеримент, а перший сингл з майбутнього Lounge edition альбому «Любов — то велика сила», вихід якого запланований в цьому місяці. Саме режим самоізоляції на карантині став для мене переосмисленням себе і своєї творчості. 24 години я займалася творчістю. Такою мене ще не бачили ніколи. Я приготувала нових пісень, нових образів, подивилася на свої старі пісні по іншому. Світ змінюється, і карантин змусив мене переосмислити творчість і життя в цілому. Цей альбом — суцільна насолода для душі. До нього я готую , зокрема грандіозний арт-проєкт, креативним продюсером якого став режисер Герман Ненов. Нова я, нова команда, нові fashion образи. Мріяти, планувати і готувати щось нове - це найкращій засіб подолати кризу. Я дуже вдячна Вадиму Лісиці за те що запропонував мені записати його саме таким. Цей альбом найкраще наше враження від багаторічної співпраці. Хочу подякувати всім, хто приймав участь в благодійному марафоні на підтримку лікарів та в створенні цього номеру! Дуже вдяча неймовірно талановитій Ладі Косинець @ladakasynets , також Антону Пильноватих @anton_pilnovatykh та танцівникам, які відгукнулися, зокрема відомому учаснику проекту "Танці з зірками" Віталію Загоруйко @zagoruikovitalii. #могилевская #натальямогилевская #легендаалексеевна #відірватисьвідземлі #loungeedition #музыкальныймарафон #тинеодин

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

Поколонники не смогли пройти мимо довольно кокетливого видео певицы и засыпали ее комплиментами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Наталья Могилевская давно убедила поклонников в том, что танцы - ее конек. Именно поэтому аудитория с удовольствием наблюдает за звездой, когда она соглашается участвовать в танцевальных проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой