В Сети появилось фото, на котором Алла Пугачева держит младенца – голубоглазую девочку со светлыми волосами. Первое, что подумали поклонники, что Алла Борисовна, возможно, еще раз обратилась к услугам суррогатной матери, чтобы у нее появился четвертый ребенок.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако Примадонна на фотографии выглядела моложе, чем сейчас. Впоследствии оказалось, что на руках певица держала самую младшую дочь Игоря Николаева, Веронику. Но сейчас девочке уже четыре года, а на фотографии ей было не больше шести месяцев:

Алла Борисовна с маленьким ребенком

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот какие комментарии появлялись в Сети под тем снимком: «Какая разница, кто это и чей это малыш. Алла Борисовна прекрасно выглядит и главное, что счастлива и здорова. Могу добавить, что малышке повезло. Ждет хорошее будущее», «Маленькое чудо. Плод любви двух сердец. Это Алла и Максим опять прибегли к суррогатному материнству?».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой