Не все знаменитости любимы зрителями. Оно и понятно, кто-то старается скрывать свою личную жизнь, даже социальных сетей не имеет, а кто-то каждый день выставляет по новой эпатажной фотографии и делает громкие заявления.

Одной из таких нелюбимых звезд является Анастасия Волочкова. Многие делают нападки в сторону ее фигуры – то она толстая, то бедер нет, а плечи широченные. Другим не нравится ее обвисшее лицо.

Но, наверно, чаще всего люди припоминают ее якобы не особо прекрасную балетную игру. Она никогда не была миниатюрной, пластика тоже хромала, а большие театры все приглашали и приглашали ее. Это и стало на какое-то время главной причиной того, что люди так не любят Волочкову. Но не только из-за этого.

Волочкова в роли лебедя

Ульяна Лопаткина в роли лебедя

Все чаще и чаще зрители стали критиковать балерину за ее странные и, иногда, даже вульгарные фотографии в социальных сетях. То выставит фотографии, где лишь веником прикрывается в бане, то выставляет видео с практически голыми ягодицами.

Но не одна Волочкова является предметом ярых обсуждений. Так, Ксения Собчак тоже часто попадает под шквал критики. Так, она уже успела сказать, что не любит "жирных", за что женщины объявили ей бойкот, и даже Анфиса Чехова высказалась по этому поводу: "Ксении нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты — страшная вещь: находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть".

Алла Пугачева тоже обладает большим количеством хейтеров, как ни странно. Многие отмечают, что примадонна не дает возможности молодым артистам попасть на сцену. Ее везде много, а про победителей певческих конкурсов или просто новых молодых талантов практически и не увидеть по телевизору.

Другие отмечают ее пристрастие к молодым мужчинам. Эта предъява преследует Пугачеву уже как 20 лет. Началось с брака с Филиппом Киркоровым в 1996 году, когда ей было 45 лет, а мужчине всего 26. Потом примадонна поменяла певца на Максима Галкина. Разница в их возрасте была 26 лет.

Можно еще долго говорить, почему не любят ту или иную звезду, некоторые и правда заслужили, а другие просто живут, как хотят. Но, вниманием в таком случае, они точно уж не обделены.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой