Украинская известная певица Яна Соломко получила огромную популярность после проекта «Холостяк». Девушка два года пела в женском коллективе «Реал О», который продюсировала Наталья Могилевская. Яна являлась ведущей солисткой, подарив группе новое дыхание.

В 2014 году она принимает решение заняться сольной карьерой, записав песню «Гимн счастливой женщины». Соломко вышла замуж за донецкого бизнесмена Олега Солодухова, а спустя год подарила ему дочь Киру. Однако в прошлом году Яна объявила о разводе с супругом. Певица активный пользователь соцсетей, страница в Instagram насчитывает почти полмиллиона подписчиков.

Слава из "НеАнгелов" опубликовала видео с экс-супругом: "какая милота"

Так, на днях она поделилась милым фото со своей четырехлетней дочкой Кирой. Яна сделала селфи, сопроводив трогательными словами о дочери. Артистка призывает каждую маму уделить больше времени своим детям.

«Мне кажется, что карантин придумали дети😀 Чтобы наконец-то побыть со своими родителями, которые вечно куда-то спешат, бегут, решают свои взрослые проблемы и все меньше внимания уделяют самому дорогому, что у нас есть - детям! И вот теперь родители получили такую прекрасную возможность заново познакомиться со своими малышами. Давайте видеть во всем хорошее! Помните, что карантин не вечен, поэтому спешите воспользоваться его дарами! Ухаживайте за нашими цветочками жизни - пусть они цветут и пахнут!😘☺️»,- подписала фото Яна Соломко. function initInst(){var n=document,t=n.createElement("script");t.src="https://www.instagram.com/embed.js",t.async=!0,t.defer=!0,n.head.appendChild(t),n.removeEventListener("scroll",initInst)}window.innerWidth

Читай также о том, что на днях Яна Соломко опубликовала фото, где предстала на российском телевидении в качестве артиста для популярного проекта «Бородина против Бузовой». Девушка запечатлена в черном боди, массивных сапогах, а в завершении образа шуба оливкового цвета. Эффектным дополнением стильного лука стала густая копна волос, которой может похвастаться Яна.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой