Известная российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак отбывает самоизоляцию в компании своего второго мужа Константина Богомолова и трехлетнего Платона от первого брака. Знаменитость продолжает вести активную социальную жизнь, делится с поклонниками интересными моментами, а также высказывает своем мнение к окружающей среде. Не зря ее прозвали скандальной медийной персоной.

Ксения Собчак

Так, недавно на своей официальной страничке в Instagram, Собчак жестко раскритиковала популярных блогеров, которые устраивают прямые эфиры на карантине.

По мнению Ксении, у некоторых пользователей в соцсетях не только ограничены развлечения на самоизоляции, но и фантазия.

"Беда пришла откуда не ждали. Главный инструмент развенчания мифов – прямой эфир! Всех откровенно подвел такой формат. На сочинение подписи к голожопым фотографиям можно нанять студента литинститута. Ну или копипастнуть из папочки "стихи поэтов серебрянного века". А на прямой эфир уже "раба" не пошлешь: необходимо транслировать собственные мысли, а их отчаянно нет. И это еще в лучшем случае. Ну, а в худшем – имеем, что имеем, примеры вы видели. Ведь все эти прекрасные люди с ухоженными лицами не сильно обременены интеллектом, а что вы хотели? Их, собственно, не за это любят, они и не пытались развивать или "прокачивать" этот странный орган – мозг. Он – не ягодицы, не отфотошопишь. И прямой эфир Инстаграма эту горькую правду обнажает. Поэтому, девочки, запись и только запись, и хороший видеоредактор!", – пишет Ксения.

View this post on Instagram

Вообще карантин оказался крайне полезной штукой. Стало ясно, что человечество сильно переоценивает свою «интересность». Развлечения ограничены,фантазия,оказывается, тоже. А еще беда пришла откуда не ждали. главный инструмент развенчания мифов...- прямой мать его эфир!!! Всех откровенно подвел такой формат. На сочинение подписи к голожопым фотографиям можно нанять студента литинститута. Ну или копипастнуть из папочки «стихи поэтов серебрянного века» .А на прямой эфир уже «раба» не пошлёшь: необходимо транслировать собственные мысли, а их отчаянно нет. И это еще в лучшем случае. Ну а в худшем - имеем что имеем,примеры вы видели. Ведь все эти прекрасные люди с ухоженными лицами не сильно обременены интеллектом, а что вы хотели? Их,собственно не за это любят,они и не пытались развивать или «прокачивать»этот странный орган-мозг. Он- не ягодицы,не отфотошопишь. И прямой эфир Инстаграма эту горькую правду обнажает. Поэтому, девочки, запись и только запись и хороший видеоредактор! 😂🙈😂🙈😂

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что семь лет назад скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Через три года у пары родился сын Платон, а в 2019 стало известно, что супруги больше не живут вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой