Глядя на некоторых звезд, даже и представить сложно, что их могли дразнить в детстве, а некоторых продолжают обзывать и сейчас. В ряд таких знаменитостей попали Собчак, Рудковская, Бородина и другие звезды.

Так, нередко можно увидеть в комментариях или заголовках к статьям Ксению Собчак под прозвищем Ксюшадь. Очень простое, но обидное прозвище. Ксения обладает достаточно выраженной нижней частью лица, из-за чего и получила такое имя. Несмотря на свою детскость, имя приелось, и теперь мы узнаем в Ксении Собчак Ксюшадь.

Ксения Бородина тоже имеет весьма некрасивое прозвище. Бородавка – так иногда называют ведущую "Дом-2". Люди не стали долго подбирать обидного имени, и решили таким образом подчеркнуть бородавку под глазом телеведущей. Кто-то говорит, что стоило бы от нее избавиться, а кто-то считает, что это делает ее уникальной.

"Баба-Яга" Рудковская тоже весьма популярное прозвище. Яна часто становится предметом обсуждения. Ее пластика, странный выбор одежды, постоянные фото в социальных сетях - так, выглядит скорее не как прекрасная дама в самом расцвете сил, а как старая баба Яга.

Сложно поверить, но даже Ирина Шейк не избежала насмешек со стороны. В детстве ее прозывали Чунга-Чанга, из-за ее темной кожи и пухлых губ. Что ж, теперь эта "Чунга-Чанга" одна из самых обсуждаемых моделей мира.

Кристине Орбакайте тоже сложно жилось в детстве. Тогда дети смеялись над ее носом. Ее прозвали за него Буратино. И хотя в будущем благодаря этой изюминке девушка сыграла в фильме "Чучело", повзрослев, все-таки сделала пластику на лице.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой