Для большинства телезрителей постсоветского пространства Озан Гювен стал известен благодаря сериалу «Великолепный век». Там он сыграл умного, коварного и расчетливого злодея Рустема Пашу.

Озан Гювен

Несмотря на то, что актер не любит появляться с интервью на публике, журналистам все же удалось добыть немного информации о его личной жизни. Оказалось, что Гювен хочет женится во второй раз, поэтому для многих представительниц женственного пола – эта новость стала настоящим потрясением.

Как пишут турецкие СМИ, второй супругой популярного актера стала редактор местного издания по имени Дени Булутсу. О их романе известно только то, что актер и журналистка общались всего несколько недель. За этот короткий срок Озан и Дени очень влюбились в друг друга.

Озан Гювен

По инсайдерской информации, свадьба планируется в ближайшие месяцы. Вероятно, что как только закончиться карнтин, так сразу состоится пышное торжество.

Напомним, ранее Озан уже был единожды женат на кинорежиссере Тюркан Дерья – пара воспитывает общего сына Али Атеша. Брак распался в 2010 году.

View this post on Instagram

🟥📸: @denizbulutsuz

A post shared by Ozan Güven (@ozan.guven) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Озан Гювен нашел себе молодую возлюбленную. Избранницей 44-летнего актера стала красотка Юсра Гейик, которая младше его на целых 15 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой