Знаменитая российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце прославилась благодаря роли Даши Старковой в телесериале «Закрытая школа». Впрочем, этот проект подарил знаменитости не только народную популярность, но и любящего мужа – Павла Прилучного. Но как оказалось, спустя несколько лет совместной жизни творческие люди не смогли сохранить свою любовь. Да что там говорить, после скандального развода звездной парочки появились новые слухи об их отношениях.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

В СМИ поговаривают, что Агата пытается заработать на разводе немалую сумму денег. Речь идет, о несколько миллионов рублей.

Не так давно на своей странице в Instagram-stories Муцениеце отреагировала на слухи о доходах. Девушка с иронией обратилась к недоброжелателям, попросив, чтобы те вернули ей деньги, которые якобы она пытается заработать на скандальном разводе с актером Павлом Прилучным.

"Пожалуйста, если вы нашли мои миллионы, сделанные на разводе, срочно переведите мне на карту! Сейчас, знаете, такие времена... Пандемия... А если честно, то я, видимо, просто чего-то не знаю. А вы явно в курсе!", – сказала Агата.

Агата Муцениеце

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Агата Муцениеце впервые после скандального развода познакомила поклонников с новым мужчиной. Оказалось, этот человек всегда был рядом – и это не Павел Прилучный.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой