Турецкий актер Бурак Озчивит получил огромную популярность после сериала «Великолепный век». На данный момент Бурак один из самых успешных актеров в Турции. В своей соцсети часто выкладывает фото со съемок или мероприятий.

Так, на днях в своем Instagram поделился новыми фото и видео. На снимке красавец-актер, облаченный в рыцарские доспехи, предстал в новом образе. Для роли ему потребовалось пойти на некоторые изменения во внешности: отрастить волосы и усы.

Сногсшибательная Ани Лорак в обтягивающей майке засветила пышную грудь: Мурат оторопел от увиденного

Поклонники Бурака с радостью ринулись комментирвать новые фото. Они отметили, что в любом образе любимец публики выглядит безупречно.

Покоритель женских сердец Данила Козловский растрогал Сеть снимком с дочерью

Отмечается, что со своей будущей супругой Фахрие Эвджен он познакомился на съемках сериала «Королек – птичка певчая». Он признается, что это была любовь с первого взгляда. В Германии 2017 года они обручились, а в июне сыграли пышную свадьбу. 13 апреля 2019 года в Стабуле появился на свет их первенец сын Каран.

Читай также о том, что Бурак Озчивит не столь часто делает публикации в социальных сетях. Однако в период карантина начал чаще радовать поклонников свжими фотографиями.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой