Известная украинская телеведущая и мама троих детей Маричка Падалко активно занимается спортом. Одним из главных достижений в жизни телеведущей – два года назад вместе с супругом переплыли Босфор. Теледива отмечает, что с помощью физических нагрузок улучшается состояние здоровья и исчезает депрессия. Телеведущая призывает к активному образу жизни и своих детей. Маричка даже во время карантина не упускает возможности провести день с пользой.

Так, на странице в Instagram похвасталась достижениями 13-летнего сына Миши.

View this post on Instagram

Вже цієї неділі, 3 травня, на каналі 1+1 відбудеться благодійний музичний марафон. До нього долучаться багато українських співаків, і не лише українських😃. Всі вони в умовах карантину виступатимуть онлайн зі своїх осель. Збір коштів вже фактично стартував на Українській біржі благодійності, аби кожен міг долучитися і, одночасно, бачити динаміку накопичення. В таких історія дуже важлива прозорість і довіра. І я розумію сумніви людей, які і хотіли би допомогти, але не впевнені, що їхні гроші дійдуть до адресата. Тому власне цей збір здійснюється на відкритій платформі. А як їх використати - найкращим радником стане громадська платформа РазомUA, яка об'єднала волонтерів і координаторів, що моніторять ситуацію щоденно і оголошують списки потреб. Разом з ними 1+1 обере куди і що саме найбільше буде потрібно лікарям із захисного обладнанням. Долучитися, навіть однією гривнею можна за посиланням в шапці мого профілю. Завтра після 9:00 поговоримо про це в @snidanok. До зустрічі 😷 #підтримуюлікарів

A post shared by Марічка Падалко (@marichkapadalko) on

Популярные статьи сейчас

Белокурые локоны ей к лицу: Лолита Милявская поразила кардинальной сменой имиджа

Мини-платье, бабушкин свитер и очки: звезда «Великолепного века» поразила необычным летним нарядом

Не Сулейманом единым: как выглядели самые красивые султаны Османской империи

Беременная от Дана Балана Тина Кароль показала фото с отдыха с самым важным мужчиной в ее жизни

Показать еще

Усы и рыцарские доспехи: звезда Турции Бурак Озчивит вновь пленил женские сердца (фото)

«Міха в 13 років доріс до «дорослих» пробіжок! Якщо я раніше з ним вибігала на свій маршрут, а він за кілометр повертав додому, то я вважала, що він мене підтримує. Бо головне - це вибігти!»,- подписала фото Маричка Падалко.

View this post on Instagram

Міха в 13 років доріс до "дорослих" пробіжок! Якщо я раніше з ним вибігала на свій маршрут, а він за кілометр повертав додому, то я вважала, що він мене підтримує. Бо головне - це вибігти! Сьогодні - все навпаки 😪 Послаблення карантину стало не таким, на яке розраховував син. Його @sparta_football_club ще не скоро зможе відновити повноцінні тренування, і це велике розчарування на тлі двомісячної паузи. Тому я поки буду за тренера, хоча б витривалості 💪

A post shared by Марічка Падалко (@marichkapadalko) on

Фолловеры Марички Падалко восторгаются спортивными достижениями звездной семьи и отмечают, что они большие молодцы.

Лидия Таран показала дочь-подростка от Андрея Доманского: взяла самое лучшее от звездных родителей

Миха такой большой ) и красивый в маму, Молодчинка, Ви молодці❤️❤️! успіхів Вам👏, Я теж з 13річним сином вже три рази бігли,правда по 4км поки що ,але це прогрес,що його вмовила зі мною бігати.Ви молодці!!!, Супер,- отметили подписчики Марички Падалко. 

Фолловеры Марички Падалко восторгаются спортивными достижениями звездной семьи и отмечают, что они большие молодцы.

Миха такой большой ) и красивый в маму, Молодчинка, Ви молодці❤️❤️! успіхів Вам👏, Я теж з 13річним сином вже три рази бігли,правда по 4км поки що ,але це прогрес,що його вмовила зі мною бігати.Ви молодці!!!, Супер,- отметили подписчики Марички Падалко.

Читай также о том, что Маричка активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и является для многих мотиватором. Недавно опубликовала в Instagram свежее фото. Телеведущая предстала в синем роскошном платье. В завершении образа - обнаженное плечо, которое добавило сексуальности и пикантности. В дополнении шикарного "лука" аккуратная укладка и естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

 

 

Еще редакция Сlutch cоветует прочитать:

1)

У ведущей Сніданку з 1+1 Нели Шовкопляс действительно разносторонний киновкус. В подборке мы собрали самые любимые фильмы Нели разных жанров и лет.

2)

Как давно смартфон перестал восприниматься как новшество? Гаджет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что мы перестали замечать все его преимущества. Эти 5 фильмов напомнят о том, каким важным изобретением для человечества является мобильное устройство.
 
3)

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

4)

Посещая новые города, мы мечтаем испытать незабываемые эмоции - влюбиться, рискнуть, удивиться. И пусть счастье путешествий нам временно недоступно, эти 9 фильмов помогут перенести вас в самые прекрасные уголки нашей планеты.

5)

Если оглянуться вокруг, то можно увидеть сотни ярких историй взрослых героев. Вот ТОП-7 фильмов о том, что возраст - не помеха в достижении целей, умении радоваться и получать от жизни удовольствия.

6)

Мы приготовили подборку самых интересных фильмов о женщинах, которые мотивируют своим примером и изумляют сильным характером, стойкостью, выдержкой.

7)

Правильное питание и спорт помогают изменить фигуру, а также улучшают состояние здоровья. Смотри вдохновляющие истории о похудении и узнай мнение экспертов относительно здорового образа жизни в подборке фильмов и передач.

8)

Карантин еще продолжается, а ты уже перелистала все новые сериалы? Смотри подборку любимых комедийных сериалов, которые уже стали классикой телевидения. Эта плеяда звезд гарантированно сделает будни более веселыми и менее монотонными.
 
9)
 
Наша кожа также переживает изменения и на то, как вы будете выглядеть в 30, 40, 50+, влияет не только рацион вашего питания, режим жизни и сна, но и подход по уходу за кожей.