Известный российский певец Сергей Лазарев проводит карантин в компании детей: пятилетнего Никиты и годовалой Ани. В самоизоляции гламурный артист не только занимается своим творчеством, но и сажает собственный огород. Об этом сам исполнитель рассказал на своей страничке в Instagram.

Сергей Лазарев

«Клубника посажена! Посмотрим, что вырастет!» — написал он в личном блоге.

В кадре Лазарев позирует с лопатой в руках, резиновых сапогах и черном спортивном костюме. На снимке также видно грядки и свежие зелёные, молодые листья клубники. Похоже, что музыкант этим летом будет баловаться ягодами, выращенными собственными руками.

Поклонники пришли в восторг от домашнего снимка Сергея. Некоторые написали, что Лазарев на карантине выглядит похудевшим. Другие же подметили, что певцу очень идет хозяйский образ жизни.

«Вот это настоящий мужчина», «Во время пандемии не только природа очищается,но и Сергей Вячеславович клубнику сажает 😂👍🏻👍🏻👍🏻», «А как обстоят дела с картошкой?😂😂😂», «Какой Вы молодец 👏🏼 трудяжка во всех смыслах», «Что делает с людьми карантин 👍🍀», «Какооооой хозяйственный♥», «Сергей Вячеславович, вы огонь! 🔥 ❤️», «Идеальный человек, идеальный во всем», «Наш дачник ❤», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у Сергея Лазаревабыла старшая сестра. О ее смерти в одном из интервью рассказала мама певца, Валентина Викторовна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой