Известный российский юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто публикует семейные фотографии. Галкин является одним из самых успешных артистов России. Свои отношения с Примадонной российской сцены вначале скрывали, но дуэтные песни говорили сами за себя. Спустя десять лет они вступили в брак, а в 2013 году родились их общие дети – Лиза и Гарри.

На своей странице в Instagram Максим поделился милым домашним видео. Сын в качестве DJ выбирает мелодии, Лиза весело танцует, а Алла Пугачева напевает в микрофон. Видео за 13 часов собрало немало "лайков" и восторженных комплиментов.

Светлана Лобода опубликовала видео без косметики: такой ее видит Линдеманн по утрам

"С утра у нас музыкально-танцевальные импровизации. За пультом DJ Гарри, он сам выбирает мелодии, на танцполе Лиза и Маруся, а Алла с микрофоном импровизирует. Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину. Получился настоящий танцевальный хит",- подписала видео Максим Галкин.

Сногсшибательная Ани Лорак в обтягивающей майке засветила пышную грудь: Мурат оторопел от увиденного

Подписчики восторгаются звездным семейством и отмечают, что Лиза и Гарри растут артистичными детьми.

Какие же вы все классные❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍обожаю вас всех, Такие хорошие,совсем без пафоса!!!! Просто счастливые детки!!!!, Круче некуда 👍😅 чудесные дети, зто же кайф в чистом виде, супер супер 🙌 ❤ 👏👏👏))))))) ✌,Диджей то у вас какой крутой ой ойт, Алла, супер,- отметили подписчики Максима Галкина.

Читай также о том, что известный российский юморист Максим Галкин в готическом замке под Москвой отбывает карантин с женой и двумя детьми. В самоизоляции шестилетние Гарри и Лиза удивляют родителей новыми знаниями, изучают иностранные языки, а также делают пародии на известных артистов. Забавные видео наследников появляются на официальной страничке в Instagram шоумена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой