Личная жизнь знаменитых людей всегда находится под пристальным вниманием поклонников. Не удивительно, что всем интересно узнавать все новые и новые факты не только о самих селебрити, но и о их чадах.

Полина Лазарева – внучка известной актрисы Светланы Немоляевой.

Вся семья Полины занималась творчеством. Не удивительно, что и девочка решила пойти этим путем. Правда, сначала думала стать музыкантом. Но прошло время, и Полина поняла, что ей все-таки ближе экраны и театры, поэтому пошла в театральный институт, который уже успешно закончила.

Сейчас на счету у Полины Лазаревой уже 16 картин. Она успела сняться со многими звездами, а также принимает активное участие в театральной отрасли.

Евгения – дочь актера Александра Абдулова

Многие отмечают невероятное сходство во внешности Александра и его дочери. Правда, не только. Девочке передались и его актерский талант, она несмотря на свой молодой возраст, уже снимается в кино. Жаль, что Абдулову не посчастливилось увидеть, как растет Евгения.

Александр – сын Натальи Варлей

Изначально Александр пошел по стопам мамы. Правда, главных ролей ему все не давали, поэтому парень решил немного поменять профессию. Теперь он успешный режиссер и продюсер.

Дарья Повереннова – внучка Сергея Лукьянова

Сергей был категорически против того, чтобы внучка пошла по его стопам. Поэтому Дарья с детства готовилась к тому, что поступит в лингвистический университет на переводчика. Но все-таки в итоге отказалась от этой профессии и пошла в театр. Сейчас она выступает в театре имени Маяковского и иногда снимается в кино.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой