Предположительный роман между обворожительной Тиной Кароль и горячим молдавским музыкантом Даном Баланом активно обсуждается в Сети. Однако знаменитости не комментируют свои отношения, но регулярно подливают масло в огонь общими выходами. Недавно в финале «Голоса страны» спели романтическую песню «Помнишь». Зрители легендарного проекта с интересом наблюдали за флиртом Дана и кокетством Тины.

Ведущая ТСН Маричка Падалко опубликовала фото сына от народного депутата: папина гордость

В своем Instagram певец поделился роликом своего нового проекта. Дан, в компании девушек, сосредоточен на работе, представ в черном образе. Предположительно, что Дан Балан презентует песню "Все пробачити" в дуэте с Оксаной Мухой.

«ВСЕПРОБОЧАТИ»,- подписал видео Дан Балан.

Усы и рыцарские доспехи: звезда Турции Бурак Озчивит вновь пленил женские сердца (фото)

Преданные поклонники с восторгом стали комментировать новый проект любимца. Они заявили, что с нетерпением будут ждать премьеру.

Волшебный💜, господи что нас ждёт 💔, Ждём с нетерпением!!🤩, Крутооо🔥♥️, Лучший ❤️, будем с нетерпением ждать клип - прокомментировали ролик подписчики Дана Балана.

Читай также о том, что Тина Кароль и Дан Балан закрутили роман еще в минувшем сезоне вокального шоу Голос. Тогда поклонники заметили, какая химия происходит между звездами, и спрогнозировали им большую любовь и по завершению сезона.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой