Популярная украинская певица NK, или Настя Каменских, получила известность в дуэте с репером Потапом. В 2019 пара объявила о своей свадьбе, тем самым подтвердив слухи о многолетнем романе.

Потап и Настя Каменских

У Потапа банан меньше: Настя Каменских показала мужу, каким должен быть идеальный размер

Настя — не только успешная певица, но и популярная блогерша. Instagram-страница Каменских насчитывает почти 5 миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни комментариев.

Так, на днях Каменских опубликовала фото, где запечатлена в белой майке и светлых джинсах. Волосы певицы распущены, а лицо украшает легкий мейк-ап:

Настя Каменских

"Красотка", "даже дома выглядишь идеально", "Потапу повезло с женой", "Бомба! Прекрасная, как всегда", - комментируют снимок подписчики Насти.

Настя Каменских: биография королевы украинского R’n’B

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри первый клип Потапа и Насти Каменских:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой