Американский хореограф украинского происхождения Максим Чмерковский не смог построить отношения на проекте «Холостяк». Первый сезон главного романтического шоу страны закончился почти десять лет назад. За это время Чмерковский успел устроить свою личную жизнь. В 2012 году он начал встречаться с танцовщицей Петей Маргатройд, а в 2017 году у них родился сын Шай Александр.

"Абрикосики" Наташи Королевой и ее мужа-стриптизера Тарзана служат для укрепления брака - все подробности

Танцор часто радует своих поклонников, публикуя семейные снимки. На днях Максим поделился горячим фото со своей супругой. Пара демонстрирует настоящую страсть, которая чувствуется даже через экран. Женщина предстала в ярко-красном танцевальном платье, которое выгодно подчеркивает ее фигуру.

Также экс-Холостяк в своем Instagram выставил еще одно эффектное фото, в котором Пета удивляет внушительным шпагатом. Женщина одета в длинное золотистое платье, а Максим нежно и чувственно обнимает любимую.

"Не Тина Кароль": Дан Балан сольется в трогательном дуэте с обворожительной брюнеткой (видео)

Поклонники восхищаются звездной парой и желают всего наилучшего.

Читай также о том, что шоу Холостяк с первого выпуска стало настоящим хитом. Американский хореограф украинского происхождения Максим Чмерковский покорил сердца и молодых девушек, и женщин. Однако найти любовь на проекте ему так и не удалось. Женился звезда уже в 2017 году на коллеге Пете Маргатройд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой