Популярная в США и известная в на территории СНГ актриса Мила Йовович сейчас находится а карантине, как и многие другие звезды, а также простые люди. Кроме того, она погружена заботами о детях, ведь три месяца назад Мила Йовович родила еще одну дочь, которую назвала Озиан.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Мила Йовович показала откровенный снимок с новорожденной девочкой, которая сосала грудь. «Этот сладкий маленький кекс смотрит на меня своими проникновенными глазами, крошечными руками, своим невероятным ароматом, этими пушистыми волосами. Я очень дорожу этим периодом нашей жизни. Такой короткий всплеск в моей жизни, но он принесет самые сладкие воспоминания, когда я оглядываюсь назад», - написала в своем профиле Мила Йовович:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники актрисы оставили ей множество комментариев: «Я как понимаю, у Милы это уже третий элемент», «Красавица!», «Красивая мать, ангельский младенец».

Ранее мы писали, что Мила Йовович очень дорожит дочерью, потому что до последней беременности она пережила выкидыш. Актриса сообщила, что дочь заболела, поэтому сейчас она в больнице проходит обследование. Медики говорят, что у малышки есть подозрения на желтуху. Подробнее читай об этом здесь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой