Наталья Могилевская не перестает удивлять и радовать фанатов.

На своей странице в Инстаграм певица выставила несколько пикантных фотографий. В посте Наталья предстала с распущенными прямыми волосами, в белом пиджаке, который одела на голое тело. Верхняя одежда еле прикрывает все прелести Могилевской.

"Это фото для меня символ новой страницы… Начать все с чистого листа – вот настроение этого месяца. Вы помните это состояние? Оно обещает так много! Так хочется что-то рассказать, написать, придумать себе заново… Я подготовила в этом месяце для вам много сюрпризов. Все, кто со мной на одной волне – приглашаю", - написала Могилевская под постом.

Именно время карантина помогло артистке посмотреть на себя со стороны и полностью переосмыслить свой образ и творчество:

"24 часа я занималась творчеством. Такой меня еще не видели никогда. Я готовила новые песни, новые образы, посмотрела на свои старые хиты по-другому. Мир меняется, и карантин заставил меня переосмыслить творчество и жизнь в общем".

Сейчас звезда готовит lounge edition album "Любовь – большая сила", выход которого запланирован на май этого года.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой