О таинственном романе олимпийской чемпионке в танцах на льду Татьяне Навке с ее коллегой Петром Чернышовым - мужем онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, поговаривают уже давно. Сами знаменитости отказываются комментировать любовный треугольник, но поклонники не перестают тщательно следить за их личной жизнью. А журналисты хватаются даже за малейший повод, чтобы на всеобщее обсуждение вынести слухи об интрижке. Но на эти все разговоры напарница Чернышова не обращает внимание и продолжает много времени уделять своей семье и тренировкам.

Татьяна Навка

Так, в своем Instagram-аккаунте Татьяна Навка опубликовада видеоролик, на котором запечатлены воспоминания за 20 лет ее жизни. Как оказалось, клип фигуристка посвятила своей дочери, которая несколько дней назад праздновала день рождения.

«Жизнь. Все что случилось за эти 20 лет)))», - написала Навка.

View this post on Instagram

Все что случилось за эти 20 лет )))

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Поклонники пришли в восторг от публикации, однако поразились тому, почему на кадрах не запечатлен ни один мужчина. Ведь Татьяна со многими встречалась в молодости и, в конце концов, у девочки есть отец.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 44-летняя российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала редкое видео младшей дочери – с детьми Заворотнюк пока не сравнишь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой