Украинская певица и актриса София Ротару имеет миллионы поклонников по всему миру. В период карантина, когда концерты и светские мероприятия недоступны, София проводит время под Киевом. В Сети на фан-страницах стали появляться новые фото Народной артистки.

Так, в Instagram @sofiarotaru_fan появились домашние снимки, на которых Ротару выглядит просто сногсшибательно. Волосы аккуратно уложены, легкий макияж с акцентом на глаза, а в дополнении образа красивые украшения.

Ведущая ТСН Маричка Падалко опубликовала фото сына от народного депутата: папина гордость

Также опубликовано фото восьмилетней давности, когда София Ротару была в жюри Крымского музыкального фестиваля.

Поклонники украинской Примадонны отметили, что выглядит она безупречно.

"Абрикосики" Наташи Королевой и ее мужа-стриптизера Тарзана служат для укрепления брака - все подробности

Самая любимая😍, Самая красивая, самая любимая, наша София ❤️❤️❤️,Самая лучшая, самая прекрасная, любимая и родная! 💟, Самая лутшая❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍🔥🔥🔥👏👏👏👏👏🙌🙌🙌🙌👌👌👌👌👌, Ах какая красотка❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍,- отметили поклонники Софии Ротару.

Читай также о том, что на странице фанатов Софии Ротару появились ретро-фото, где знаменитость позирует в черных полупрозрачных ласинах и мини-платье с кожаным поясом подчеркивающем талию. Завершили образ белые балетки, укладка с локонами и макияж.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой