Известная российская телеведущая Ксения Собчак свой карантин проводит в компании режиссера Константина Богомолова и трёхлетнего сына Платона. Журналистка пытается не терять контакт со своей аудиторией, потому почти ежедневно рассказывает о свежих новостях не только о своем творчестве, но и о карьере благоверного.

Ксения Собчак

Не так давно на своей официальной страничке Собчак подметила, что в ее второго мужа вышел новый сериал. Изюминкой стало то, что фильм сняли во время затяжного карантина.

«Каждый пытается потрясти во время карантина чем может. Мой муж @konbog75 за месяц полностью написал и снял прекрасный сериал о людях запертых на карантине. Тонкий, странный, психологочный. Ужасно горжусь❤, - написала телеведущая.

Поклонники не однозначно отреагировали на сериал.

«Хрень какую то снимает ваш муж», «Полный бред, выключила сразу как включила», «Лучше в миллион раз, чем все эти прямые эфиры у некоторых, где полностью отсутствует интеллект 👌», «Где можно посмотреть? 👍 Эпизод очень интригующий», «Зачем «ужасно» гордиться? Можно «очень» или...», «Кто б меня так продвигал,как Собчак своего мужа?», - написали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что семь лет назад скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Через три года у пары родился сын Платон, а в 2019 стало известно, что супруги больше не живут вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой