Российская популярная певица Лолита Милявская решила показать поклонникам, в каком виде она пошла выбрасывать мусор. Она сделала себе несложную укладу, накрасила губы и надела огромные серьги, которые имитировали бамбук.

Лолита Милявская

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певица записала видео, на которое сразу же отреагировали поклонники:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Вот ты их и выгуляла», «Лола, ещё 10 собак нужно завести и по одной по очереди выгуливать!!! P.S на этот лайфхак у меня патента пока нет», «Главное – надеть улыбку. Хотя, за маской ее не будет видно, и серьги спасут ситуацию», «Добрый день, очень красивая, я б ещё для антуража сандалики на носочки надела бы», «Роскошная пошла! Богинечка, мы на стиле даже с мусорным мешком!», «Боже! Я поняла, куда я надену концертное платье и каблуки!», «Шел какой-то там месяц карантина... Лола, вы супер!», «На стиле».

Лолита Милявская

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Лолита Милявская недавно сделала сенсационное признание. Оказывается, в молодости она начала употреблять наркотики. Певица сказала, что это был «белый порошок», от которого она была зависима один год. Со временем она начала осознавать, что это превращается в проблему. Лолита также рассказала, что вовремя спохватилась, начала изучать тематическую литературу, а потом поняла, что ей необходимо лечение в специальном учреждении.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой