Кто из девушек самый искусный в обольщении мужчины? Решить это должны были на в двенадцатой неделе обучения в Школе леди. Кроме шестерки участниц четвертого сезона за внимание незнакомца боролось столько же "пацанок" из предыдущих сезонов.

Пацанки пытались очаровать холостяка

– Мы рассчитывали на двенадцать человек, а был всего один, – говорит Влада Роговенко, героиня реалити "Від пацанки до панянки".

Дан Балан и Тина Кароль поженились: певица показала кольцо

– Мы все его заценили, – признается еще одна "пацанка", Евгения #Батюшка Мазур. – Симпатичный мужчина. И улыбка у него очень хорошая.

– Чтобы понравиться холостяку, я решила быть собой, – объясняет Виктория #Боксерша Алехина. – Естественной. Немного скромной. И красивой.

Девушки должны были произвести впечатление на холостяка своими талантами, эрудицией и женственностью. Таланты у "пацанок" разные, поэтому кто-то декламировал стихи, кто-то делал массаж, а Настя #Мивина Иваненко, например, продемонстрировала свою силу и физическую подготовку.

Бывшая жена Узелкова опубликовала постельное фото: как хороша

Пацанки пытались очаровать холостяка

– Она хотела удивить мужчину тем, что может поднять его вместе со стулом, – удивляется Женя #Батюшка. – Еще бы отжиматься начала! Настя же девушка, она должна была удивить его чем-то другим.

Среди двенадцати "пацанок" холостяк должен выбрать одну, наиболее понравившуюся. И это оказалась Таня "Халк" Коцюба из второго сезона.

– Я и подумать не могла, что Таня "Халк" Коцюба такая секси, – удивляется Галина "Клеопатра" Полудневич, победительница первого сезона проекта, который уже четвертый год показывает Новый канал. – Раньше я и не замечала таких ее "талантов". Эндорфины летали повсюду, когда Таня танцевала с незнакомцем. Влада Роговенко, бедная, даже отошла.

Жена Олега Винника опубликовала семейное фото: трогательная пара

Пацанки пытались очаровать холостяка

Какие сюрпризы подготовили ученицам преподаватели Школы леди? Смотрите в следующих выпусках реалити "Від пацанки до панянки" по понедельникам на Новом канале!

Напомним, ранее «Від пацанки до панянки» покинула бывшая «Супермодель по-украински».

Смотри видео шоу:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой