Актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» Екатерина Климова старается активно вести свой Instagram. Более того, девушка не стесняется публиковать соблазнительные снимки в пикантных позах – чем вызывает восхищение у своих поклонников.

Екатерина Климова

Так, в личном Instagram-аккаунте российская актриса выложила ролик, на котором устроила постанловку по Хармсу. В частности, сыграть представление ей помогли собственные дети4-летней Беллой, 13-летним Матвеем и 11- летним Корнеем актриса организовала постановку по Хармсу.

«На время каникул мы решили каждый день разучивать новый стих. Сегодня у нас Даниил Хармс! А у вас?» — написала под видео актриса.

Стоит отметить, что на видео актриса облачена в платье оверсайз выше колена и высоких ботфордах. Эффектный наряд Климовой очень выгодно подчеркнул ее подтянутую фигуру.

Поклонники исполнительницы просто-таки засыпали ее восторженными комментариями.

«Молодцы!!!у такой артистки и дети будут артистами!😍👏», «Самая самая красивая и талантливая!!!)))🔥», «😀😍😍😍😍 Красота!!!!», «Прекрасно», «👏😍❤️ супер мамочка!!!», «Восхищаюсь ❤️», - написали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Екатерина Климова во время карантина решила вспомнить школьные года. Бывшая возлюбленная Гелы Месхи призналась, что в домашней изоляции у нее появилось больше времени заниматься саморазвитием.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой