Известная певица Ани Лорак живет с дочерью в Москве. После бракоразводного процесса с турецким бизнесменом Муратом, Каролина не грустила в одиночестве, ее сердце пленил саундпродюсер Егор Глеб. Поклонники были уверены, что они готовятся к свадьбе, так как на отдыхе в Америке Ани засветила кольцо. Однако певица не комментирует личную жизнь.

Артистка на своей странице в Instagram опубликовала видео о том, как снимался ее клип на песню «Новый бывший».

Олег Винник откровенно рассказал о ссорах с Таюне на карантине

«Эта песня сильной женщины, которая заряжена позитивной энергией. Жизнь создана, чтобы быть счастливым человеком»,- отмечает певица.

Ани предстает в новых образах, которые выгодно подчеркивают идеальные формы и придают таинственности. Режиссер клипа Алан Бадоев работает с артисткой не первый год, поэтому им удалось наладить контакт. В конечном итоге получился мини-фильм о сильной женщине.

Ротару против Пугачевой: нестареющая Примадонна украинской сцены не перестает восхищать поклонников

"Пожалуй, одна из сложнейших актерских работ для меня. Искренняя, основанная на реальных событиях песня от @olegvladi и невероятно глубокая идея @alanbadoev. Это был вызов! 💥 А сегодня - одна из ваших любимых песен",- подписала видео Ани Лорак.

Поклонники Ани Лорак восхитились красотой и талантом любимой певицы.

Это супер👍, Да😍 одна из любимейших песен 😍 🔥 С удовольствием ждём новые работы 😍🔥, Очень люблю подобные видео😻 такие кадры...Вы и правда настоящий боец!💪🏻, Уже посмотрели!!😻Спасибо за такую трудоемкую работу, которая дала невероятно крутой результат💘Как сказал Алан-"Каролина, ты боец"🔥😏, Пчёлка вы наша😘😘😘😘как вы стараетесь для нас, а мы для вас💖💖💖,- отметили поклонники Ани Лорак.

Читай также о том, что на днях Каролине опубликовала шикарное черно-белое фото в Instagram. Ани Лорак в черной майке, которая выгодно подчеркивает экстремальное декольте, нюдовый макияж, волосы красиво уложены. Артистка пожелала всем хорошего дня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой