Татьяна Брухунова показала поклонникам новое приобретение - шляпку от Dior, которую она купила еще во время отдыха в Эмиратах.

Татьяна Брухунова в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно жена Петросяна показала поклонникам очередное дорогое приобретение, которое у нее появилось после путешествия по ОАЭ. Татьяна Брухунова продемонстрировала новую шапочку, и объяснила поклонникам, что этот головной убор – от Dior:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые поклонники оценили ее образ, а некоторые раскритиковали то, что увидели. Вот что писали пользователи Сети ей в комментариях: «Кто вас фотографирует?», «Я бы лучше получилась», «Какой классный стильный берет! Обожаю такие шляпки. А это оригинал? У Диора есть такие сейчас?? Хочу такой же!», «Очень необычная девушка!», «Танюша, второй выход на улицу во время самоизоляции или архив? Выглядите роскошно», «Кристиан Диор бы абсолютно точно сохранил это фото в папке с избранным!», «Ландыши, ландыши - светлого мая привет!», «Какой у Вас самобытный, непохожий на других, стиль, элегантно, со вкусом , не вычурно. Приятно разглядывать».

Татьяна Брухунова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой