В Сети уже изрядно долго обсуждают тайные отношения Максима Галкина и Сергея Дроботенко, о который стало известно очень давно.

Сергей Дроботенко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно юморист опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото матери, которая сидела на коленях Леона Измайлова. Сын подписал свой пост достаточно саркастично: «Мать моя пустилась на радостях во все тяжкие. Первыми у нее на пути возникли видавшие виды колени Леона Моисеевича, на которые она с удовольствием и опустила свое бренное тело»:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В Сети предположили, что Дроботенко решил отомстить матери за то, что она помешала счастью сына и Максима Галкина, у которых были отношения. Возможно, что родительница не смогла смириться с ориентацией сына.

Кроме того, мы также писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности. Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой