Сеть вновь заинтересовалась личностью Сергея Жигунова после того, как многие узнали, что у него появилась любовница, которая один в один похожа на Анастасию Заворотнюк. 46-леняя Виктория Ворожбит начала встречаться с актером еще в 2018 году.

Виктория Ворожбит очень похожа на Анастасию Заворотнюк

И это не шутка: с 1 апреля многие медицинские услуги станут бесплатными для населения

Виктория Ворожбит оказалась сильно похожей на Заворотнюк

Кроме того, позже стало известно, что Жигунов разводится с законной супругой Верой Новиковой, с которой жил долгие годы. Сейчас они делят имущество через суд.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Несмотря на то, что это многие обсуждают его развод с женой, сам актер наотрез отказывается что-либо комментировать по этому поводу. Одна журналистка, которая решилась взять у него комментарий, но тот грубо ответил ей: «Идите в ****. Можете напечатать».

Также ранее мы писали, что сейчас многие испытывают финансовые затруднения из-за того, во всем мире продолжается карантин, поэтому люди с творческими профессиями на время потеряли работу. Недавно Виктория Ворожбит (так зовут любовницу Жигунова, которая похожа на Заворотнюк) разместила в Сети объявление о продаже личных вещей:

Виктория Ворожбит начала распродавать личные вещи

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Очевидно, что сейчас актер Сергей Жигунов остался без работы, а любимая решила помочь, чтобы не остаться вовсе без денег.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой