64-летняя предпринимательница Лариса Копенкина долго встречалась с Прохором Шаляпиным, и эти отношения для широкой публики стала настоящей сенсацией.

Лариса Копенкина с Прохором Шаляпиным

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но потом отношения закончились, любовь ушла, но дружба сохранилась. Об этом свидетельствует то, что Шаляпин в своих интервью спокойно рассказывает про Ларису, а также однажды он позволил себе нескромную шутку: «Хотел бы привязать ее к столбу и наказать ремнем».

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

К слову, Лариса Копенкина сразу же ответила своей шуткой на подобное: «Я, наверное, воспользуюсь его советом и привяжу его сама! Привяжу и выпорю! Уже давно бы это сделала, если бы знала о его фантазиях».

Кроме того, бывшая любовница Прохора Шаляпина планирует даже «сосватать» певца. И по словам Копенкиной, девушка-бизнесмвумен Татьяна из Канады отлично бы подошла Шаляпину, если бы они не расстались.

Также напомним, мы писали, что бывшая девушка Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева недавно появилась в студии программы "На самом деле" и рассказала о том, что к ней приходил Прохор Шаляпин. Между ними случился скандал, который перерос в драку.

Татьяна Гудзева появилась в эфире На самом деле со следами побоев

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

По словам Татьяны, певец был крайне агрессивным. Он бил девушку по лицу и даже пытался задушить. Судя по тому, с каким лицом пришла Татьяна на эфир, это выглядит правдиво. Однако сам певец полностью отрицает факт нападения.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой