Как выяснилось, что у певицы множество секретов красоты. Один из них – правильное питание. Личный повар рассказал о том, что постоянно ест звезда. И по словам повара, Кельвина Фернандеса, Дженнифер Лопес постоянно себя ограничивает.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, она уже несколько лет подряд придерживается одной и той же диеты, и она верит, что именно такой рацион помогает ей держать хорошую форму.

Также Фернандес рассказал, что звезда постоянно, каждый день, из год в год, ест овощи и яйца. Она уже дано не меняла рацион питания.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако что касается детей звезды, то они едят абсолютно все, так как у них нет потребности следить за фигурой.

Кроме того, Фернандесу известно, что даже если Дженнифер Лопес и позволяет себе что-то вредное, то потом все сжигает во время тренировки в спортзале.

Кроме того, ранее мы писали, что Дженнифер Лопес недавно опубликовала снимок из бассейна, на котором позировала в белом купальнике и показала фигуру. Очевидно, что это фото было сделано давно, и тогда еще у певицы были рыжие короткие волосы. Она смотрела вбок, и ее лицо было серьезно.

Дженнифер Лопес показала фото в купальнике

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Звезда была в слитном купальнике, в котором было огромное декольте. Дженнифер Лопес сидела в воде. Пользователи Сети восхитились ее отличной фигурой, как для 50-летнего возраста.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой