Известная актриса Кристина Асмус карантин проводит с дочкой Настей и мужем, юмористом Гариком Харламовым. В самоизоляции знаменитость на личной страничке в Instagram часто устраивает прямые эфиры, общается с поклонниками и рассказывает немного о планах на будущее. Каждая ее публикация набирает тысячи лайков и комментариев. В этот раз девушка поделилась провокационным снимком, на котором подогрела слухи о беременности.

Кристина Асмус

В кадре Кристина предстала в одежде свободного кроя. На фотографии Асмус позирует в трендовых широких джинсах, которые сочетала с замшевой рубашкой бежевого цвета в тон кедов.

По словам девушки, в последнее время она стала больше есть – это проиходит не только днем и вечером, а даже ночью.

View this post on Instagram

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! 🤔🤚🏻 Занимаетесь ли вы благотворительностью? Жертвуете ли деньги на дорогостоящие операции? 💳 Передаёте ли вещи в детские дома или малоимущим семьям? 📦 Сдаёте ли кровь? 💉 Помогаете ли приютам для животных? 🐶 Являетесь ли волонтёром? 🤲🏻 🔸 1. Конечно 🔹 2. Нет. Самим тяжело живётся 🔸 3. Если бы я был уверен, что деньги точно дойдут до адресата, то отправил бы 🔹 4. Не задумываюсь об этом 🔸 5. Когда вижу у кого-то пост о сборе, всегда стараюсь перечислить 🔹 6. Я никому не верю. Очень много мошенников 🔸 7. Если б знала куда надо идти и кому конкретно помогать, то занималась бы 🔹 8. Государство должно заботиться, а не мы

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Много поклонников стали подозревать жену Харламову, что находится в беременности. Другие пользователи подметили, что Кристина просто немного поправилась, потому стала носить подобные вещи. При этом, сама Асмус пока никак не комментирует информацию о своей беременности.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, Кристина Асмус показала заметно округлившийся животик. Девушка выглядит на четвертом или даже пятом месяце беременности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой