Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева недавно показала редкую фотографию с супругом Игорем Макаровым, известным хоккеистом.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Лера Кудрявцева позировала в домашних вещах, так само, как и супруг. Телеведущая нмкак не подписывала фотографию, но просто добавила две эмоджи с масками:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети, по традиции, разделились на да лагеря – одни позитивно оценил снимок. Но другие начали критиковать увиденное. Вот что писали Лере Кудрявцевой в комментариях: «Какая отличная компания для карантина», «Кто этот пожилой мужчина рядом с девчонкой?!», «Лера как 18-ти летняя девушка!», «Когда жена выглядит лет на 10 моложе мужа», «Ой такие классные. Лера, вам так классно без макияжа», «Ой, да не узнала эту девочку!», «Вам очень идут эти образы! Особенно Лере», «Какое прекрасное фото, супер! Вы такие классные. Любуюсь», «Такие, с ощущением момента здесь и сейчас, уставшие от карантина».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую можно доставить из США. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера Кудрявцева сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой