Знаменитый российский актер Сергей Жигунов, который находится в процессе развода со своей женой Верой Новиковой, задолжал кредиторам 12,5 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал "Звездач".

Сергей Жигунов

По имеющейся информации, 57-летний продюсер еще в 2014 году взял в долг огромную сумму денег на съемки фильмов. Однако развитие ситуации показывает, что все не так гладко и просто, как казалось на первый взгляд. В конце концов у продюсера начались большие проблемы.

«Фильмы в прокате провалились и вернуть деньги Жигунов не смог. В результате долги выросли до 38 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

На данный момент партнер онкобольной Заворотнюк по популярному сериалу "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов все еще остался должен кредиторам 12,5 миллионов рублей, а также 2,7 миллиона в качестве исполнительского сбора судебных приставов.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, 57-летний актер Сергей Жигунов, бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк сейчас находится на грани развода со своей нынешней супругой, 61-летней Верой Новиковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой