Известная украинска певица Насти Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», недавно отметила свой день рождения. Артистке, 4 мая, выполнилось 33 года. Один из первых звездную именинницу поздравил ее супруг Алексей Потапенко. Также к поздравлением с удовольствием присоединились коллеги по сцене, друзья и фан-клуб исполнительницы.

Настя Каменских

На своей официальной страничке в Instagram Настя поделилась с поклонниками фото, по всей видимости, с закрытой вечеринки день рождения. В кадре Каменских предстала с нежным легким макияжем и красивой укладкой с распущенными кудрявыми волосами. Певица облачена в белую шифоновою блузку с экстремальном декольте, надев сверху прозрачную оригинальную накидку.

«It was a wonderful day. Thank you, everyone❤️», - такой подписью сопроводила фото Настя Каменских.

Поклонники не змогли пройти мимо умилительного кадра певицы и засыпали ее комплиментами.

«Обожаю эти кудряшки😻», «Какая красивая 💫», «Ты лучшая», «Волшебница не необычайной красоты!!!», «Вауууу💔», «Вы очень 🔥🔥🔥», «Какая невероятная красотка😍🔥🔥🔥», - напислаи фанаты.

А тебе понравился образ Насти Каменских?

Напомним, как мы писали ранее, популярная украинская певица NK, или Настя Каменских, получила известность в дуэте с репером Потапом. В 2019 пара объявила о своей свадьбе, тем самым подтвердив слухи о многолетнем романе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой