Российская певица Анна Семенович в связи с карантином пока не занимается ни творчеством, ни карьерой. Она отправилась к матери, где немного «оторвалась».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица снимала видео для Instagram, где на заднем плане засветила не только мать, но еще несколько бутылок с алкоголем. Если присмотреться, то на лице у певицы видны припухлости, как будто из-за алкоголя.

Анна Семенович показала алкоголь на заднем плане

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но поклонники певицы предположили, что певица сожалеет о том, что у нее так и не сложились хорошие отношения с матерью. Ведь когда у нее появился брат, родители Анну отправили на воспитание к бабушке, а с мамой она контактировала очень редко.

Скорее всего, что показной «разгульный образ жизни» певицы – это лишь способ привлечь внимание матери, даже несмотря на то, что ей скоро будет 40 лет.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что Анна Семенович рассказала, что раньше у нее было много хейтеров, о которых певица высказалась так: «В какой-то момент меня это так достало! Считали, что я вставила импланты 10-го размера: такая больная бабенка и ходит, бедная, говорит, что у нее все свое». Как оказалось, ее формы – это всего лишь особенность тела. Вот как об этом высказалась певица: «У нас есть такие женщины не только в России, по миру таких женщин много. Своя грудь пышная, ее можно только операбельным способом уменьшать. С большой грудью нелегко жить».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой