Российский певец Филипп Киркоров неожиданно для всех опубликовал пост, в котором решил высмеять продажность звезд.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Скорее всего, певец пытался привлечь к себе внимание, ведь сейчас во время карантина нет возможности заявить о себе, но можно только общаться с публикой через Instagram:

Киркоров решил шутить на карантине

Не понятно, по какой причине певец решил переквалифицироваться в юмористы – пока неизвестно. Некоторые предположили, что Филипп Киркоров решил показать, что он ничем не хуже Максима Галкина, который сейчас является мужем его бывшей жены Аллы Пугачевой.

Но для чего на самом деле певец решил так проявить себя – пока неизвестно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой