Один из самых знаменитых стендап-комиков Максим Галкин – пример стремительного восхождения на вершину российского шоу-бизнеса. Юморист до сих пор собирает полные концертные залы, а его участие в телепроектах гарантирует полнейший успех. В СМИ поговаривали, что блестящую карьеру пародист построил благодаря браку с легендарной певицей Аллой Пугачевой, которая в свое время все сделала для того, чтобы молодой артист стал популярным. Но Галкин отрицает эту информации – уверяя, что в своей жизни всего добился сам. Сейчас он вместе с Примадонной и двумя детьми находится в самоизоляции. Артист часто делится с поклонниками моментати из личной жизни.

Алла Пугачева с сыном

В этот раз на официальной Instagram-страничке Максим опубликовал видео, где изображен его сын на спортивной велосипеде. Шестилетий Гарри катается в черном костюме с красным капюшоном, белых кроссовках и защитном шлеме.

«Какой молодец! Поехал!» — комментирует юморист.

View this post on Instagram

😍😍😍

A post shared by Гарри Галкин (@garri_galkin) on

Пользователи пришли в восторг от нового увлечения мальчика.

«Максим!👍все время занимается с детками!», «Умница, малыш!!! Вообще чудесные дети и прекрасная семья! Счастья и здоровья вам!!!!», «Как быстро летит время уже и на спортивном велосипеде!!!Вот молодец», «Настоящий спортсмен❤», «Талантливый мальчик, причём во всём», «Скучать некогда!❤», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, Максим Галкин является одним из самых успешных артистов России. Свои отношения с Примадонной российской сцены вначале скрывали, но дуэтные песни говорили сами за себя. Спустя десять лет они вступили в брак, а в 2013 году родились их общие дети – Лиза и Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой