Ани Лорак, которую давно подозревают в тайной свадьбе с возлюбленным, продюсером лейбла Тимати, в последнее время светится от счастья. В Сети предполагают, знаменитая исполнительница также ждет первого ребенка от Егора Глеба.

Ани Лорак написала трогательное послание Киркорову

Но вопреки переменам в личной жизни о друзьях Лорак не забывает. Так, она поздравила Филиппа Киркорова с жнем рождения в Instagram.

Победитель "Караоке на Майдане" выпустил песню: "справляется без Кондратюка?"

"С Днем рождения, мой дорогой и любимый Друг Филипп! Наш любимый Крестный! Мы столько прошли вместе! Это уже история. Что бы ни происходило в моей жизни, ты всегда говорил: набирай, вдруг что, я на связи. Быть рядом. Быть, а не казаться. Вот что важно! Просто Быть по-настоящему! Спасибо за дружбу и поддержку! Будь счастлив! Будь любим всегда! Бесконечных оваций! С Днем рождения, Король!" - написала Лорак.

"Больше 10 лет дружбы. Это так важно найти такого человека! Присоединяюсь к поздравлениями! С Днем рождения, Филипп!", "С днем рождения, дорогой Филипп Бедросович! Счастья здоровья и всего самого наилучшего", "Ну вы загнули, Король!? Проще надо быть и реалистичнее, и люди к вам потянутся" - комментируют поклонники.

Дан Балан и Тина Кароль поженились: певица показала кольцо

Ани Лорак написала трогательное послание Киркорову

Напомним, ранее Ани Лорак показала повзрослевшую дочку от бывшего мужа.

Смотри видео Лорак и Киркорова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой