Украинский певец, вокалист группы ТНМК Олег Михайлюта рекомендует почитать во время карантина книги украинских писателей. Конечно, возглавляет рейтинг топ-5 любимых произведений певца «Василь Гупало», которое написал его друг и коллега по сцене Фоззи. Увлекательные истории об украинском супергерое.

Фагот поделился любимыми книгами

«Гупало Василь», Фоззи

Уверен, что каждому необходимо прочитать сборник этих сказок про мощнейшего украинского супергероя даже не потому, что эта книга теперь в обязателной школьной программе за 5 клас, но потому, что когда-нибудь их дети спросят их про Гупало, и они будут рады поговорить со своими детьми на одном языке.

Победитель "Караоке на Майдане" выпустил песню: "справляется без Кондратюка?"

«Маруся Чурай», Лина Костенко

Перечитывайте украинскую классику, ибо без знания и ощущения своего фундамента невозможно устроить красивый дизайн в надстройке.

«Ворошиловград», Сергей Жадан

Сначала прочитайте роман, а потом посмотрите фильм. Это моя вам рекомендация. Хотя и наоборот будет прекрасно, ибо классики современности, они очень даже да!

Дан Балан и Тина Кароль поженились: певица показала кольцо

Фагот поделился любимыми книгами

«Жизнь после смерти Маши обыкновенной», Ольга Навроцкая

Повесть, которая непременно понравится девушкам. И не потому, что ее написала Королева Эльфов, а потому, что я никогда еще не видел такого нежного и проникновенного описания любви к смерти от самого жизнелюбивого человека на Земл.

«Наивно. Супер», Эрленд Лу

Несмотря на то, что книга написана мужчиной, она очень тонко передает женское ощущение пространства, хотя и с глубинным скандинавским акцентом.

Бывшая жена Узелкова опубликовала постельное фото: как хороша

Фагот поделился любимыми книгами

Включайте шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале, чтобы не пропустить увлекательную игру Олега Михайлюты со светловолосыми красавицами.

Напомним, ранее украинские телезвезды боролись за сердце холостяка.

Смотри видео ТНМК:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой