Недавно старшая дочь уже как год пропавшей из виду Анастасии Заворотнюк показала пользователям Сети фотографию розы, которая отбивала свою тень на стене:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девушка снова не сообщила ни одной новости о состоянии родительницы, которая пропала из виду и не выходит на связь.

Поклонники сразу же обратили внимание на этот снимок и начали ей писать комментарии: «Анна, как я поняла ваши любимые цветы это розы?», «Вообще розы очень красивые цветы… Мне самой нравятся они. Еще люблю хризантемы», «Очень красивая и нежная роза. Хорошего дня вам и крепкого здоровья всей вашей семье», «Любишь белые розы! Эта роза такая же красивая как и вы Аня люблю вас».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Сеть вновь заинтересовалась личностью Сергея Жигунова после того, как многие узнали, что у него появилась любовница, которая один в один похожа на Анастасию Заворотнюк. 46-леняя Виктория Ворожбит начала встречаться с актером еще в 2018 году.

Виктория Ворожбит очень похожа на Анастасию Заворотнюк

И это не шутка: с 1 апреля многие медицинские услуги станут бесплатными для населения

Виктория Ворожбит оказалась сильно похожей на Заворотнюк

Кроме того, позже стало известно, что Жигунов разводится с законной супругой Верой Новиковой, с которой жил долгие годы. Сейчас они делят имущество через суд.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой