Российская известная телеведущая Первого канала Лариса Гузеева недавно посвятила целый пост для тех, которые ей пишут негативные комментарии.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Как угадать, что вырастет из этих динозавриков. Счастливы те, кто с удовольствием обманываются, обольщаются и верят в чудеса. Я-нет. У меня на странице развелось хамов-малолеток немерено. Я вас пропалываю без сожаления», - написала Лариса Гузеева в своем Instagram:

Вот что ей писали в комментариях: «Шедеврально подан вами посыл», «И правильно делаете! Будьте здоровы!», «Вы просто огонь!», «Двусмысленный текст... Кто про цветы, а кто про человека», «Откуда их столько берется хамов-малолеток и интересно, что из них вырастает?», «Не обращайте на них внимания».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также недавно с Ларисой Гузеевой случился инцидент в программе «Давай поженимся». На шоу пришла девушка, которая отдала бывшему молодому человеку три миллиона рублей (приблизительно 1 млн. 100 тыс. грн.)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ларису Гузееву это так изумило, которая обратилась к невесте: «Можно я вас ударю? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». А потом ведущая подошла к девушке и шуточно ударила ее листом бумаги.

Отметим, что сейчас Василиса Володина отказалась пока участвовать в съемках «Давай поженимся», потому что ведущая заявила, что опасается заразиться коронавирусом. Поэтому в студии пока работает Лариса Гузеева с Розой Сябитовой.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой