Леся Никитюк завоевала любовь публики благодаря своему искрометному чувству юмора и великодушной простоте. Теледива известная модница, которая часто демонстрирует стильные наряды и эффектные образы. Никитюк активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и видео. Шоувумен является для каждой девушки отличным мотиватором. Леди Ле даже на карантине не забывает о физических нагрузках и потрясает шикарными формами.

Так, на странице в Instagram Никитюк раскрыла секрет стройности. Она поделилась коротким видео, где предстала в оранжевом топе и лосинах. 31-летняя теледива в качестве утяжелителя использовала бутылку с водой.

"Дантес в восхищении": Любимица Потапа Надя Дорофеева похвасталась идеальными ножками в ультра-коротких шортах

В комментариях под роликом Леся рассказала, что открыла для себя интервальное голодание, которое пользуется огромной популярностью.

«Дєвочки качаєм наші булочки-розочки, скоро на море😘»,- посоветовала Леся Никитюк.

Фолловеры восхищаются целеустремленностью Никитюк.

Олег Винник откровенно рассказал о ссорах с Таюне на карантине

Лэся яка ты худа!!! 🎉, Молодець ! Спорт - це круто 👏, Красотка👍так держать👍💋❤️,Лесуню,в прекрасній формі👍, Ты очень красивая ❤️❤️❤️,Леся, порекомендуйте вправи для красивої попи))))😂🤗, вау, Лэся, красотка!!! ❤️❤️❤️,Ты огонь обожаю тебя,- прокомментировали видео поклонники Леси Никитюк.

Читай также о том, что после каждого представления девушки Леся Никитюк делится интересными историями о себе, которых до этого никто не слышал. Так, во время рассказа блондо-бомбы Анны, как она в 20 лет стала директором школы, Леся вспомнила свой педагогический опыт.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой