Украинская поп-дива Тина Кароль карантин проводит в загородном доме в Киевской области. Компанию ей составляет 11-летний сын Вениамин. Мальчик учится в Великобритании, но в данный момент дистанционно изучает предметы. Певица отмечает, что сын помогает ей улучшить уровень знаний английского языка. Артиска не забывает заниматься спортом и придерживаться правильного питания.

Недавно закончился проект «Голос страны», в котором Тина была одним из тренеров. Победу смог одержать Роман Сасанчин из команды Тины Кароль.

"Дантес в восхищении": Любимица Потапа Надя Дорофеева похвасталась идеальными ножками в ультра-коротких шортах

На своей странице в Instagram-stories она опубликовала селфи. Певица одета в свитшот телесного цвета, на котором была надпись: «интровертная девочка». Отмечается, что интроверт погружен в свой внутренний мир, они мало зависят от мнения окружающих, им сложнее поддерживать контакты с окружающим миром.

Олег Винник откровенно рассказал о ссорах с Таюне на карантине

Также Тина Кароль запечатлена без грамма косметики, а в дополнении образа солнцезащитные очки с красным ободком.

Тина Кароль

Читай также о том, что35-летння ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль проводит карантин в своем загородном доме в поселке Зазимье. В самоизоляции знаменитость активно занимается спортом, пишет новые песни и, конечно же, радует поклонников профессиональными фотографиями. Несмотря на то, что певица публикует архивные снимки в своем Instagram, они вызывают не менее бурную реакцию в пользователей.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой