Страница популярного российского певца Филиппа Киркорова в Instagram насчитывает более четырех миллионов подписчиков. С ними артист делится личными фото, кадрами с концертов и забавными видеороликами.

Филипп Киркоров

Заворотнюк, Киркоров, Лазарев и другие: как выглядели знаменитости в детстве — о популярности тогда не было и речи

Так, на днях в микроблоге Киркорова появилось видео, где Филипп в шутку рекламирует барьерный контрацептив под названием "Пупырка".

"Слабонервными и впечатлительным просьба отойти от экрана. Создан исключительно для развлекательных целей на удаленке", - предупреждает певец.

Филипп Киркоров

"Какая же погань, не хочу в этом сниматься. Я же кумир, звезда! А текст хотя бы можно было поменять? Это же блевота полнейшая! Мне с Басковым было куда приятнее в фекалиях плескаться", - между кадрами "возмущается" Киркоров.

Филипп Киркоров – примерный отец и любящий сын

Смотри тот самый скандальный клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой