Украинский рэп-исполнитель Потап даже на карантине активно занимается творчеством. Артист вместе со своим другом и коллегой Позитивом создали собственное шоу на YouTube под названием «2PОpodcast», записывает песни и занимается спортом. Потап вместе со своей супругой Настей Каменских живет в загородном доме.

Рэпер активный пользователь соцсетей, у него насчитывается почти два миллиона подписчиков. На днях он поделился семейным фото в Instagram вместе с Настей Каменских. Звездная пара предстала в ярких спортивных костюмах, вокруг царила атмосфера день рождения: праздничные шары, надпись «Happy birthday». Супруги выглядели умиротворенными.

"Попа как у Ким": Леся Никитюк показала, как нужно правильно качать "булочки" к лету (видео)

«Это был самый домашний и семейный День Рождения 👑»,- подписал фото Потап.

Подписчики умилились новым снимком и пожелали всего наилучшего.

"Дантес в восхищении": Любимица Потапа Надя Дорофеева похвасталась идеальными ножками в ультра-коротких шортах

«Такой счастливый😍», «Гарна пара♥️♥️♥️♥️💋💋💋💋», «Котики», «Вы такая хорошая пара! Счастья вам, здоровья и всех благ», «Желтый шрек и принцесса,имидж супер,семья есть семья!🔥🔥🌹💣🤟👌👏🏿🍀», «Мои ❤️»,- отметили поклонники Потапа.

Читай также о том, что супруг певицы Потап трогательно поздравил любимую жену с 33-летием.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой