Популярный российский юморист Максим Галкин проводит карантин в замке, который находится в деревне Грязь. Артист вместе со своей супругой Аллой Пугачевой призывает всех не унывать и наслаждаться жизнью.

Максим активный пользователь соцсетей, часто героями его Instagram являются его дети: Гарри и Лиза. Дети с удовольствием принимают участие в домашних сценках, удивляют музыкальными данными и катаются на велосипеде.

"Дантес в восхищении": Любимица Потапа Надя Дорофеева похвасталась идеальными ножками в ультра-коротких шортах

На днях Максим Галкин поделился роликом в Instagram и рассказал об участии во флешмобе. Известная гимнастка Ляйсан Утяшева и юморист Павел Воля пригласили Галкина на тренировку. Однако из-за карантина, тренировка прошла по видеосвязи.

Стоит отметить, что Максим Галкин находится в прекрасной физической форме. Он предстал в черных шортах и белой футболке.

«Ребята! Улётный получился выпуск Зарядки с Ляйсан! Павел Воля, Ляйсан Утяшева и я показываем друг другу упражнения, импровизируем и веселимся. Всем рекомендую!»,- подписал видео Максим Галкин.

Бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран удивили изменениями во внешности: (фото)

Фолловеры в комментариях активно обсуждают прекрасную физическую подготовку юмориста.

Макс, только на одного вас и было приятно смотреть))😬, Ой ржака, не могу🤣😂я с вами буду заниматься, 👍и шить кукол в перерывах, 😂Спасибо за хорошее настроение! 👍🏻 Всем доброго дня!❤️❤️❤️❤️❤️, Прикольно) спортивного всем настроения!))), Фигура 👍, Веселые такие 🤣🤣🤣 прям за отличное настроегие в карантин - отдельное спасибо 👍😃,- отметили подписчики Максима Галкина.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Максим поделился милым домашним видео. Сын в качестве DJ выбирает мелодии, Лиза весело танцует, а Алла Пугачева напевает в микрофон. Видео за 13 часов собрало немало "лайков" и восторженных комплиментов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой