Украинская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева часто делится со своими поклонниками советами по уходу за внешностью и проводит прямые эфиры со знаменитостями. Артистка балует своих поклонников домашними фотосессиями, можно сделать вывод, что карантин на фигуру знаменитости никак не повлиял. Певица старается быть полезной в такое непростое время и активно участвует во флешмобах.

На днях на своей странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала забавное видео, в котором приняли участие супруг Константин Меладзе и 10-летняя дочь Сара. Вера записала ролик с помощью приложения, которое искажает лицо, делая несуразный и большой рот. Строили рожицы они под песню «Уходи с нашего района», которая описывает сегодняшние реалии.

"От милой пышки до фитоняшки": Адель восхитила кардинальными изменениями во внешности - ее не узнать

«Коронавирус, корона, уходи с нашего района..» 🤣🌏,0 подписала видео Вера Брежнева.

Поклонники оценили чувство юмора звездной пары.

Супруга политика Егора Соболева Маричка Падалко засветила округлившийся животик (фото)

Вера,вы с Костей большие позитивчики👍👍👍Если кто-то хейтит-это "корона",не обращайте внимания😚, Ну кто лучше не понятно😉, аааа реву от смеха👏Такие вы все милашки, красота она такая.... 😂😂😂, Хорошо когда у вас лично всё хорошо! И закрывать на всё остальное глаза молодцы🤙 хотя о чём это я, вы ведь не одни такие из⭐️, Истерика😂😂😂😂😂, Правильный настрой! Вера, поддерживаю 😁,- отметили поклонники Веры Брежневой.

Читай также о том, что Вера опубликовала новое видео с супругом, которое так ждали ее преданные поклонники. Звездная пара исполнила песню "Хорошие новости" и присоединилась к благотворительному проекту в поддержку врачей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой