Известно, что уже несколько месяцев Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью. По данным СМИ, у актрисы - рак головного мозга. Близкие Анастасии эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Анастасия Заворотнюк

Помимо младшей дочери Милы, рожденной незадолго до болезни актрисы, Заворотнюк воспитывала старшую дочь Анну (24) и сына Майкла (19). И если Майкл предпочитает вести закрытую от посторонних глаз жизнь, Аня с радостью делится с подписчиками ее подробностями, публикуя новые фото.

Любовник онкобольной Анастасии Заворотнюк приехал в Крым: что произошло

Так, на днях Анна Заворотнюк обнародовала снимок, где запечатлена в свитере молочного цвета, обнажившим острые ключицы девушки. Лаконичная прическа с нежными локонами и легкий макияж гармонично дополнили образ.

"Любите дождь?", - поинтересовалась у подписчиков девушка.

Анна Заворотнюк

"Аня, ты на фотографии просто красотка!", "Анютка, прекрасная как цветочек", "красивая какая", "само очарование", - комментируют снимок поклонники Ани.

А что ты думаешь по этому поводу?

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой