Известная российская телеведущая Ксения Собчак отбывает самоизоляцию в компании своего мужа Константина Богомолова и трёхлетнего сына Платона. Накануне журналистка призналась, что пережила со своим супругом нелепую сцену ревности, которую он закатил ей из-за инимного снимка другого мужчины. Об этом звезда рассказала во время интервью с Екатериной Варнавой для своего YouTube-шоу.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Как призналась Ксения во время интервью, за всю ее осознанную половую жизнь никто из мужчин не присылал свои обнаженные снимки. Но, как говорят, что все бывает в первый раз. Так, в один прекрасный вечер Собчак получила от поклонника фото интимного характера.

По словам телеведущей, пикантный снимок до сих пор есть ее в телефоне. В общем, муж был шокирован тем, что увидел и устроил сцену ревности.

«Я его разыграла. Сделала вид... Что это?, – Ой, не могу рассказывать..., – Нет, ну что это?, – Не спрашивай... В общем, была пятиминутка ревности", – вспоминает Собчак.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что теледива Ксения Собчак подметила, что в ее второго мужа вышел новый сериал. Изюминкой стало то, что фильм сняли во время затяжного карантина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой